ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Голубые камни (Blue Stones)

Симеиз, Россия
-
8

Общая информация

Адрес Голубая бухта, Симеиз, Крым, Украина
Категория Пляжи > Нудистские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Название пляжа «Голубые камни» никак не определяется цветом горных пород, из которых этот живописный участок побережья сложен. Тут главный фактор – люди, чья сексуальная ориентация отличается от общепринятой.

Пляж расположен у подножья горы Кошка. Побережье здесь естественное, не оборудованное и не приспособленное для привычного пляжного отдыха. К пляжу ведет крутой спуск в районе скалы "Лебединое Крыло", поэтому, если надумаете сюда прийти, позаботьтесь об удобной обуви.

Те, кто облюбовал этот кусочек побережья, не ищут сервиса и различного рода удобств. Главное – тишина, покой и уединение. Публика здесь не любит лишних глаз, не жаждет общения и не мешает отдыхать соседям.

Здесь идеально чисто, необычайно красивый пейзаж, но загорать можно только на больших плоских камнях. Вход в воду тоже не слишком удобный, зато чистейшая вода. Сквозь ее толщу можно рассмотреть морские каменные лабиринты, шевелящиеся в такт с прибоем водоросли и стайки серебристых рыбешек. Каменные громады причудливо разбивают берег на маленькие бухточки, где загорают те, кто любит целиком подставлять свое тело солнечным лучам.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.20
Купание
Хорошо, 4.00
Уединенность
Хорошо, 4.25
Береговая линия
Плохо, 2.88
Удаленность
Хорошо, 4.33
Все оценки - 5 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Голубые камни