ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание Гранд-отеля (Grand Hotel Taipei)

Тайбей, Тайвань
-
0

Общая информация

Адрес 104台灣
台北市中山區中山北路四段1巷1號1樓, 1, Sec. 4, Zhongshan N. Rd., Zhongshan Dist., Taipei City 10461, Тайвань
Телефон +886 2-2886-8888
Email grand@grand-hotel.org
Сайт www.grand-hotel.org
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гранд Отель в Тайвани высотой 87 метров является одним из самых высоких сооружений, построенных в классическом китайском стиле. Величественная красота и непоколебимость колонн здания просто завораживают взгляд. Алые колонны отеля, его внутренняя архитектура, разнообразные настенные панно, картины и резьбы по дереву преподносят его до уровня одной из самых заметных достопримечательностей китайской архитектуры и культуры.

Каждый из восьми уровней номеров представляет собой отображение одной из китайских правящих династий, что можно заметить по определенным фактурам интерьера и различным росписям декора. С номеров, которые выходят на южную сторону, можно наблюдать панораму Тайбэя. Поскольку отель построен на горе, вид с него открывается просто шикарный.

В отеле найдется практически все для безукоризненного отдыха. Здесь имеется тренажерный зал, бассейн, теннисный корт, бутики, салоны красоты, конференц-залы и рестораны, которые могут предложить посетителям западную и китайскую кухни. В наличии отеля номера как для VIP персон, так и бюджетные номера, стоимостью 100$ в сутки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Здание Гранд-отеля