ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Городской пляж Канн (Cannes Beach)

Лазурный берег, Франция
4.19
17

Общая информация

Адрес Франция, Канны, береговая линия
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Sveta2829
перейти в профиль: Sveta2829

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Каннские пляжи — это насыпной песок. На первой линии сосредоточена большая часть отелей, и почти всё побережье вдоль Ля-Круазет — это платные пляжи. Вода в море кристально чистая. Дно и берег устилает песок. Из-за того, что в песке присутствуют частицы блестящей породы, на солнце все блестит и сверкает.

Волны, набегающие на берег, поднимают вверх блестящие частицы и создается ощущение, что в воде плавают маленькие крупинки золота. В Каннах большинство пляжей частные. Часть из них принадлежит отелям, которые находятся в нескольких шагах от моря.

Для детей на пляжах есть игровые площадки и мини-бассейны. Кроме того, любой всегда предложит вам специальные услуги по присмотру за детьми с квалифицированными педагогами.
Глубина моря в Каннах изменяется с расстоянием от берега, довольно плавно, в 20-ти метрах от берега она составляет 1.8 метра. За безопасностью на пляжах следят полицейские, частные охранники и спасатели. Отдыхающие запросто оставляют без присмотра золотые украшения, деньги и ценные вещи.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.25
Купание
Хорошо, 4.45
Уединенность
Средне, 3.70
Оборудованность
Хорошо, 4.25
Береговая линия
Хорошо, 4.30
Все оценки - 10 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Городской пляж Канн