ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Улица Букит Бинтанг (Bukit Bintang)

Куала-Лумпур, Малайзия
4.23
7

Общая информация

Адрес Bukit Bintang, 55100 Kuala Lumpur, Wilayah Persekutuan Kuala Lumpur, Malaysia
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Улица Букит Бинтанг – это самый известный торговый район Куала-Лумпура. Именно здесь был построен первый развлекательный комплекс столицы, а в последующие годы торговые центры и развлекательные комплексы здесь вырастали как грибы.

Эту улицу можно назвать самой тусовочной, самой модной, самой молодежной и самой демократичной в Куала Лумпур. Каждое утро огромное число суперсовременных торговых центров распахивают свои двери навстречу потенциальным покупателям. Если вы готовы потратить на покупки неприлично много, то вам в центр Star Hill Gallery. Если вы рассчитываете на бюджетный шопинг, то направляйтесь в BB Plaza. Поверьте, что удовольствие вы получите и там, и там. И будет оно прежде всего связано с неимоверно богатым ассортиментом и радушным обслуживанием. Одежда и обувь, кожгалантерея и игрушки, косметика и компьютеры – на улице Букит Бинтанг можно купить абсолютно все.

А чтобы шопинг не показался утомительным, чередуйте его с посиделками в кафе и ресторанчиках. Их тут много, начиная от простого фаст-фуда, заканчивая вполне респектабельными заведениями. Если ваши ножки к вечеру устанут, загляните в спа-салон или массажный кабинет - они есть в каждом торговом центре. Здесь за весьма умеренную плату вам вернут бодрость и хорошее настроение.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.50
Чистота
Хорошо, 4.38
Удаленность от центра
Хорошо, 4.38
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Криминальная обстановка
Хорошо, 4.38
Многолюдность
Хорошо, 4.25
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Улица Букит Бинтанг