ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Конференц-центр Куала-Лумпур (Kuala Lumpur Convention Centre)

Куала-Лумпур, Малайзия
-
1

Общая информация

Адрес Stall 7 Jalan Pinang, 68100 Kuala Lumpur, Wilayah Persekutuan Kuala Lumpur, Malaysia
Сайт www.klccconventioncentre.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если город имеет сердце, то сердце столицы Малайзии бьется в ее Деловом центре, название которого звучит как Kuala Lumpur Convention Centre. Развлекательные, коммерческие, бизнес-объекты и самые модные туристические «приманки» – все это вместил в себя этот грандиозный комплекс.

Задуманный его разработчиками как «город в городе», KLCC предлагает множество интересных объектов, достойных удивления, а также разнообразие ночных клубов, ресторанов и магазинов. Основу комплекса составляют башни-близнецы Петронас, которые сами по себе являются архитектурным чудом. Между башнями и шикарным парком, у их подножия, расположен знаменитый филармонический концертный зал, рядом – огромный торговый центр Suria KLCC, где шесть просторных этажей манят популярными торговыми марками и возможностью получить истинное наслаждение от шопинга. Купив все необходимое, стоит посетить художественную галерею более чем с 1000 экспонатов, расположенную прямо в торговом центре.

В цокольном этаже одной из башен расположился аквариум, между прочим, самый большой в мире. Здесь обитают более 5000 пресноводных и морских существ. В районе KLCC сосредоточены шикарные многозвездочные отели, уровень комфорта обслуживания в которых часто превосходит даже самые смелые ожидания. В ночное время бизнес-центр сбрасывает с себя излишнюю деловитость и призывает окунуться в веселую атмосферу ночных клубов, караоке баров и танцевальных площадок.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Дизайн
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Конференц-центр Куала-Лумпур