ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Хьюстонский центр балетного танца (Houston Ballet Center for Dance)

Хьюстон, Техас, США
-
1

Общая информация

Адрес 501 Texas Ave
Houston, TX 77002, United States
Телефон +1 713 535 3232
Email pr@houstonballet.org
Сайт www.houstonballet.org
Категория Отдых и развлечения > Театры, концерт. залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Хьюстонский центр балетного танца – крупнейший танцевальный комплекс в США, площадь которого составляет почти 115000 квадратных футов. Здесь расположены танцевальные и художественные студии, а также выставочные залы, рестораны, кафе, огромная сцена и зрительный зал, вместимость которого составляет около 1700 человек. Из светлых, просторных внутренних студий открывается великолепная панорама Хьюстона, завораживающая своей неповторимой красотой.

В 2005 году здесь была открыта школа балета, в которую принимают детей с 6 лет. В 2007 году полы в студиях были выстелены специальным покрытием, для обеспечения безопасности тренировок танцоров. Хьюстонский центр балетного танца является одним из самых технологичных сооружений в Хьюстоне - здесь работает около 10 эскалаторов, 6 лифтов, и установлена новейшая система акустики и видеонаблюдения.

Ежегодно здесь проводятся широкомасштабные танцевальные мероприятия, в которых участвуют спортсмены со всего мира. Центр впечатляет не только внутренним убранством, но и внешним видом. Комплекс радует взгляд туристов своим модернистским архитектурным решением.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Театр Маджестик
0.00
Добавить в путеводитель
Аквариум Даунтауна
Все похожие места на Хьюстонский центр балетного танца