ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Бандос (Bandos Island)

Северный Мале Атолл, Мале Атоллы, Мальдивы
4.3
4

Общая информация

Адрес Bandos
08480, Maldives
Телефон +960 664-0088
Сайт bandosmaldives.com
Категория Природа > Острова
Автор места Vadim Sviridov
перейти в профиль: Vadim Sviridov

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы хотите отдохнуть вдали от городского шума и вечной суеты, если вы мечтаете загорать на пляже с белоснежным песком и купаться в прозрачной бирюзовой воде, то вам прямая дорога на остров Бандос, что в входит в архипелаг Мальдивских островов.

Бандос, по сути, - это небольшой океанический атолл посреди Лаккадивского моря, что в Индийском океане. Площадь острова - всего 18 гектаров. Попасть на него можно с помощью катера, который курсирует от международного аэропорта на острове Хулуле. Преодолев всего 7 километров, вы окажетесь в поистине райском месте.

Буйная тропическая зелень покрывает всю территорию атолла. Его края окаймляют чудесные пляжи - чистые, малолюдные, где отдых превращается в настоящее наслаждение. Теплые морские воды моментально снимут усталость и поднимут настроение. Риф вокруг атолла станет настоящим открытием для любознательных туристов: разноцветные кораллы, яркие рыбешки, замысловато закрученные раковины моллюсков – и все это шевелится, плавает, живет своей жизнью, совершенно не обращая внимания на незваных гостей. День, проведенный на таком пляже, в тени пальм, потихоньку перейдет в незабываемый вечер. Можно поужинать прямо над водой в стилизованных хижинах, крытых пальмовыми листьями. Можно выпить бокал шампанского, купаясь при лунном свете в бассейне. СПА-центр предложит различные виды массажа и косметических процедур. Теннис, аэробика, бадминтон, бильярд ждут тех, кто и на отдыхе заботится о своей физической форме.

Оценки гостей

Открывающиеся виды
Хорошо, 4.50
Интересность посещения
Хорошо, 4.00
Безопасность посещения
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Атолл Вааву
0.00
Добавить в путеводитель
Остров Курумба
Все похожие места на Остров Бандос