ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Liverpool One (Liverpool One)

Ливерпуль, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 5 Wall St, Liverpool L1 8JQ, Великобритания
Телефон +44 151 232 3100
Сайт liverpool-one.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Liverpool Оne - многофункциональный торговый центр, расположенный в центре Ливерпуля под открытым небом. Его строительство длилось более 8 лет и стало одним из самых грандиозных архитектурных проектов Великобритании за последнее время. Сразу после открытия комплекса в 2008 году, он стал одним из самых любимых и посещаемых мест в Ливерпуле.

Площадь этого торгово-развлекательного рая составляет более 150 000 м2. Для гостей комплекса ежедневно открыты более 160 магазинов, кинотеатр и рестораны различных кухонь мира. Для удобства посетителей существует автовокзал и парковка на 3000 мест.

Архитектура Liverpool Оne поражает своим простым, но в тоже время современным стилем. Все 36 зданий комплекса построены из стекла, металла и камня, что идеально вписывается в общую архитектуру Ливерпуля. Liverpool Оne вдохнул новую жизнь в старый Ливерпуль, и стал уникальным симбиозом между прошлым и будущим.

Помимо торговых точек и ресторанов, в его состав входят офисные помещения, отели Hilton и Novotel, а также жилое здание One Park West.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Liverpool One