ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий «Донская Здравница» (Sanatoriy «Donskaya Zdravnitsa»)

Ростов-на-Дону, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Ростов-на-Дону, Левобережная ул., 2
Телефон +7 863-218-57-23
Email evrodon@list.ru
Сайт www.don-zdrav.ru
Как добраться На маршрутном такси №92 "Ростовское море - ТЦ Мега" до остановки "Пляжная".
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий «Донская Здравница» находится на Левобережной улице города Ростова-на-Дону, в лесопарковой зоне, на левом берегу реки Дон. Представляет собой многопрофильное санаторно-курортное учреждение, с круглосуточным и круглогодичным режимом работы.

Так как «Донская Здравница» является бальнеологическим санаторно-курортным учреждением, она предоставляет услуги по лечению и профилактике общетерапевтических недугов. Здесь имеются отделения неврологического, терапевтического и физиотерапевтического отделений, а так же бассейны с минеральной водой, СПА-центр и центр Долголетие для гостей от 60 до 90 лет. Помимо этого здесь можно воспользоваться оздоровительными программами или турами выходного дня.

Кроме лечебных программ на территории санатория регулярно проводятся культурно-развлекательные программы, конные, пешие и велосипедные прогулки, спортивные игры и терренкур. В летнее время имеется возможность отдохнуть на собственном оборудованном пляже, а в зимнее время покататься на ледяных горках или лыжах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий «Донская Здравница»