ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Галерея Кверини Стампалья (Gallery Querini Stampalia)

Венеция, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Santa Maria Formosa, Castello 5252, 30122 Венеция
Телефон +39 41 271 1411
Email fondazione@querinistampalia.org
Сайт www.querinistampalia.org
Категория Музеи, выставки > Галереи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Этот мирный объект появился в Чехии, через некоторой время,.после 1968 года. Миловице – это настоящий развлекательный танкодром, где можно покататься на настоящем советском танке, квадроцикле, полетать на вертолете, пострелять в тире или из лука, а также поиграть в пейнтбол, страйкбол и другие тактико-военные игры.

Галерея состоит из двадцати залов, расположенных на третьем этаже, где кроме художественных произведений XIV-XVIII веков, представлены мебель, фарфор, оружие. Среди произведений живописи, представляющих наибольший интерес, можно отметить Автопортрет и Адама и Еву Пальмы Младшего, Преображение Сан Паоло Андреа Скьявоне, Поклонение Мадонны Лоренцо ди Креди, Святую беседу Пальмы Старшего, Охоту в долине Пьетро Лонги, несколько пейзажей Марко Риччи, Портрет Дж. Кверини, Дж. Б. Тьеполо и Мадонну с младенцем Бернардо Строцци.

В различных залах музея выставлены оригинальные предметы быта XVIII века. Нельзя оставить без внимания также рисунки Джованни Беллини, Тициана, Рафаэля, Тинторетто и Веронезе.
Особого внимания заслуживают произведения великого Рафаэля. Также в галерее размещается крупное собрание гравюр и рисунков итальянских мастеров, среди которых работы Тициана, Якопо Тинторетто, Паоло Веронезе и Джованни Беллини. По пятницам и субботам в Кверини Стампалья проводятся различные концерты, а время от времени - выставки современного искусства.

Оценки гостей

Экспозиция
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Туристическая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Галерея Кверини Стампалья