ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театр "Айиша" (Theatre "Aisha")

Самарканд, Узбекистан
-
0

Общая информация

Адрес ул. Грибоедова, 20, г. Самарканд
Email work@aiesha-art.com
Сайт aiesha-art.com
Категория Местное производство > Ремесленные мастерские

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Театр "Айиша" - это театр Восточного костюма и текстильная мастерская, который находится в городе Самарканд. Мастерская "Айиша" от Валентины Романенко специализируется в работе с шелковыми и натуральными тканями в разных техниках обработки и декорирования, как по известным, так и почти забытым народным рецептам.Валентина Романенко, одна из известнейших в мире восточных талантливых дизайнеров.

Характерные особенности работ Валентины - это в первую очередь уникальность и оригинальность изделий, которые изготовленные вручную. Ошеломляющие восточные изделия поражают своими великолепными цветами, уникальным дизайном. В своих роботах дизайнер смешивает современные и старинные материалы, добавляет туда художественную ручную вышивку, и получаются очень интересные модели. В ее коллекциях имеются: традиционные узбекские костюмы, шелковые ансамбли для офиса и вечера, вышитые по старинным технологиям жакеты и сорочки, подходящие и для офиса, и для вечера, созданные со вкусом, элегантные костюмы, сшитые с использованием современных технологий, от которых веет магией востока.

Элегантный зал для демонстраций и ателье, оформленные дизайнером Валентиной - это целая планета, в которой сплелись воедино расписанный вручную шелк, старинные материалы, аппликации, забытые секреты старинных мастеров и современное швейное оборудование. Все это настолько гармонично, что просто потрясает воображение и заставляет ощутить себя в восточной сказке.

В этой уникальной мастерской созданы все условия, для того, что бы туристы смогли увидеть и ощутить себя в центе оригинального дизайнерского творчества, где посетители также могут посмотреть ансамбли восточной одежды и сделать прекрасные покупки.

Оценки гостей

Оригинальность
Хорошо, 4.00
Экскурсионное сопровождение
Плохо, 0.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Магазин
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Театр "Айиша"