ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Арена Hofheinz Pavilion (Hofheinz Pavilion)

Хьюстон, Техас, США
-
0

Общая информация

Адрес Hofheinz Pavilion, 3875 Holman Street, Houston, Texas, USA
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Павильон Hofheinz – это многоцелевая спортивная арена, которая находится на территории Университета Хьюстона, штат Техас. Она является домашней площадкой для университетской мужской и женской баскетбольных команд Cougars, а также женской волейбольной команды. Это здание было названо в честь покойной жены судьи Роя Хофхейнза - Ирен Хофхейнз. Открыт павильон был в 1969 году, он имеет несколько ярусов, один из них размещен под землей. За последние 3 года само здание и арена, расположенная в нем, были реставрированы 2 раза, а в 2010 году павильон был расширен.

Здание арены выполнено в форме квадрата, общая площадь, занимаемая им, составляет 225 квадратных метров. Его верхняя часть окрашена в белый цвет, а нижняя – в красный, стены строения выполнены из кирпича. Около павильона Hofheinz расположена большая парковка, способная вместить до 200 автомобилей.

Внутри павильона, по центру, расположена большая квадратная арена, которую можно модифицировать под различные виды спорта: волейбол, баскетбол, борьба. Также арену используют для проведения концертов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Арена Hofheinz Pavilion