ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей современного искусства Пуэрто-Рико (Museum of Contemporary Art of Puerto Rico)

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико
-
0

Общая информация

Адрес Roberto H. Todd Parada 18, Santurce, Puerto Rico
Телефон +1787 977-4030, 4031, 4032
Email adm1@museocontemporaneopr.org
Сайт www.museocontemporaneopr.org
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей современного искусства в Пуэрто-Рико - это некоммерческая организация, все , что там находится принадлежит народу. Музей знакомит посетителей с художественными произведениями современных мастеров Латинской Америки со дня своего открытия восьмого октября 1984 года.

Музей современного искусства находится в бывшем здании школы, в северной части современного Сан-Хуана. В нем можно увидеть множество произведений художников из Латинской Америки, Карибского бассейна и Пуэрто-Рико второй половины ХХ века. Здесь представлены работы живописцев из Пуэрто-Рико – Хайме Романа, Кармело Собрино, Хосе Моралеса, а также деятелей искусства из других стан – Клаудии Стерн (Бразилия), Серхио Гонсалеса Торнеро (Чили), Римера Кардилло (Уругвай).
Входной билет в музей современного искусства стоит пять долларов для взрослых, три доллара для детей старше пяти лет, людей старше 60 лет, студентов, инвалидов. Время работы: со вторника по пятницу – с десяти утра до четырех дня, в субботу с одиннадцати до пяти часов дня, по воскресеньям – только после обеда, с часа дня до пяти часов дня.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Музей Касабланка
0.00
Добавить в путеводитель
Музей Пабло Казальса
Все похожие места на Музей современного искусства Пуэрто-Рико