ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Собор Святого Джозева (St. Joseph`s Oratory)

Монреаль, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 3800 chemin Queen-Mary, Монреаль, Канада
Телефон +1 514-733-8211
Сайт www.saint-joseph.org
Категория Архитектура, памятники > Святыни и храмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Те люди, которые уважают не только свою веру, но и веру других людей, заслуживают похвалы. Даже, в случае того, что вы не являетесь католиком, вам никогда не помешает хотя бы просто посетить тот самый знаменитый Собор Святого Джозефа, что находится в Монреале, Канада. Вы будете сражены всем великолепием не только самой конструкции собора, но и тем стилем, в котором он возведен (итальянский ренессанс). Построен собор двумя архитекторами из Франции и найти его можно на северном склоне горы Мон-Руяль. Высота самого здания способна удивить даже самую искушенную публику - 61 метр.

Находится собор в самом центре города, поэтому найти его будет совсем не сложно, т.к. сама гора Мон-Руляль находится так же в центре города.

В случае же, если окажется, что вы приверженец католической церкви, тем более, вам не следует упускать такой шанс. Ведь многие мечтают побывать в главной католической церкви Канады, но не у всех ест такая возможность, к сожалению. Если вам такой шанс все-таки выпал, ни в коем случае не отказывайтесь от такой возможности.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Собор Святого Джозева