ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок "Mercado Agricola Natural" (The market "Mercado Agricola Natural")

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико
-
0

Общая информация

Адрес 150 Calle Norzagaray, Сан Хуан, Пуэрто-Рико
Сайт www.mercadoagricolanatural.com
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рынок "Mercado Agricola Natural" - это фермерский рынок в городе Сан Хуан, Пуэрто-Рико. Находится в районе старого Сан Хуана,на рыночной площади. На этом рынке продают свои продукты фермеры - производители. Главное отличие этого рынка - это экологически чистые продукты, выращенные на территории Пуэрто-Рико.

Рынок расположен на территории музея Сан Хуана, на старой рыночной площади. Он небольшой по размерам, но цены здесь намного ниже, чем в магазинах. Открывается рынок каждый день в 8 утра.
Здесь продается продукция местного производства,например, как сыр, кофе, хлеб, соусы, соки, лечебные масла и даже органические самодельные лакомства для собак Есть также некоторые растения трав, цветов и рассады овощных культур, а также срезанные цветы на продажу. И если вы голодны, во время посещения, там готовят органические и вегетарианские блюда и закуски.Рынок ставит своей миссией содействие фермерам, которые могут продавать здесь свои экологические продукты для здорового питания и что, в свою очередь положительно сказывается на окружающей среде.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Рыночная площадь
0.00
Добавить в путеводитель
Торговый центр Plaza las Americas
Все похожие места на Рынок "Mercado Agricola Natural"