ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Институт Талассотерапии Биаррица (Thalassotherapy Institute Biarritz)

Тулон, Лазурный берег, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 13 Rue Louison Bobet, 64200 Biarritz, Франция ‎
Телефон +33 5 59 41 30 00
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Биарриц – изящный и роскошный курорт, настоящая жемчужина атлантического побережья Франции. Он находится всего лишь на расстоянии часа перелета от Парижа. Климат определяется океаном и близостью горного массива Пиренеи (Pyrénées). Морской воздух Атлантики, безусловно, является одним из главных богатств Биаррица. Сравниться с ним может только океанская вода. Лечение морской водой снова стало модным и востребованным. Один из крупнейших центров талассотерапии Франции находится в Биаррице и предлагает различные процедуры на базе морской воды и грязелечения.

Реконструкция центра была произведена в 2002 году. Биарриц является любимым местом отдыха и лечения многих людей. Чистый океанический воздух, насыщенный парами йода, приятный климат и морская вода повышают жизненный тонус и восстанавливают защитные силы организма.С помощью «талассо» можно похудеть, бросить курить, избавиться от отечности ног, и вообще восстановить силы. Это прекрасная терапия при переутомлении, нервозности, а также в послеоперационный, посттравматический и послеродовой период. Минимальный курс занимает в среднем 6 дней.

SPA (СПА) - "sanus per aqua" в переводе с латыни означает "здоровье через воду". Это одна из самых распространенных методик на сегодняшний день. SPA - это настоящий отдых, это пребывание в расслабляющей атмосфере оздоровления и умиротворения, возможность заняться собой, своей внешностью и здоровьем. SPA процедуры проводятся во многих центрах талассо- и бальнеотерапии, позволяют отвлечься от повседневных забот и получить удовольствие, оздоравливая каждую клеточку.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Институт Талассотерапии Биаррица