ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Валлнорд (Ski Resort of Vallnord)

Вал Норд, Андорра
-
0

Общая информация

Адрес Валнорд, Андорра
Телефон +376 878 000
Сайт www.vallnord.com
Стоимость посещения 29-160 евро
Как добраться Курорт расположен в 9 км от столицы Андорра ля Велла и 7 км от Эскальдеса. Ближайший международный аэропорт - Барселона (32 км).
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Валлнорд в Княжестве Андорра образовался в результате слияния нескольких курортов и на сегодняшний день представляет собой обширную курортную зону для катания. Сезон здесь длится с декабря по апрель, а трассы оборудованы как для новичков, так и для профессионалов. Валлнорд расположен в западной части Андорры, всего в 9 километрах от столицы государства Андорры-ла-Вельи.

Это чрезвычайно удобно, так как желающие могут посетить любой курорт из входящих в состав Валлнорда: Ордино, Аринсал или Пал. Все они связаны подъемниками и имеют один абонемент на катание.Здесь отлично развита курортная инфраструктура. Помимо всех условий для прекрасного катания, здесь есть лыжная школа, как для взрослых, так и для детей, сноупарки и парки развлечений. Много комфортабельных отелей, которые отличаются умеренными ценами и отличным уровнем сервиса. Отдохнуть можно также и в местных барах, и ресторанчиках, на дискотеках и в ночных клубах. Здесь же есть условия для оздоровления – термальные курорты и SPA-центры. Интересно здесь будет не только зимой, но и летом – катание на велосипедах, пешие походы, охота и рыбалка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Ордино
Все похожие места на Горнолыжный курорт Валлнорд