ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Замок Ferlach Buechsenmacher и Музей охоты (Schloss Ferlach Buechsenmacher und Jagdmuseum)

Земля Каринтия, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Sponheimerplatz 1 A Ferlach, 9170 Österreich
Телефон +43 04227 4920
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Замок Ferlach Buechsenmacher и Музей охоты расположен в австрийском районе Каринтия, непосредственно в городе Ферлах. Музей и замок показывают историю охотничьего и оружейного ремесла всего региона. Сам замок представляет собой постройку XVI века, в стиле позднего барокко. Удивительно, но здание сохранило свой прежний вид спустя столько лет, и до сих пор передает атмосферу былых времен.

Замок Buechsenmacher внесен в список исторического наследия Австрии с 1991 года, вокруг раскинут природный парк, а внутри него находится музей охоты. В музее все посетители смогут взглянуть на экспонаты, посвященные темам природы, охоты, человека и оружия, а также, опытные инструкторы смогут показать и объяснить, как раньше изготавливались ружья, и как на них наносили сложнейшую гравировку.

В дополнение к разнообразным, редчайшим моделям оружия, в музее можно наблюдать различные произведения искусства, связанные, прежде всего с охотой. На стенах замка и музея высится множество трофеев диких животных.

В замке расположено кафе, в котором можно отдохнуть и пообедать во время посещения музея. Пару раз в месяц на территории замка проводятся уникальные турниры – исторические стрельбы из луков.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Музей Auer von Welsbach
Все похожие места на Замок Ferlach Buechsenmacher и Музей охоты