ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Оздоровительный клуб йоги «Атма Джнана Йога» (Health Club of Yoga «Atma Jnana Yoga»)

Самуй остров, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 26 Moo 4, Maret, Таиланд
Телефон +66 +66804351563
Email info@atmajnanayoga.com
Сайт www.atmajnanayoga.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Оздоровительный клуб «Атма Джнана Йога" в Таиланде предлагает уроки новой формы йоги - на мячах. Студия йоги «Atma Jnana Yoga» – это вторая школа в Таиланде и четвертая во всем мире.

Оригинальные уроки йоги Ball Balance – на мяче - здесь проводят дипломированные инструктора. Классы «Атма Джнана Йога» находятся в небольшой студии, их дизайн совершенно непритязателен, без каких-либо украшений или стиля. Зато предлагаемые школой услуги отличаются высоким качеством и отличным результатом. Учителя студии имеют большой опыт в данной сфере, их уроки вдохновляют учеников к развитию, адаптации к их потребностям. Практика в «Атма Джнана Йоге» доступна не всем. Для этого необходимо успешное завершение обучения карма-йоге. Небольшие группы и расслабляющая атмосфера уроков в студии стали для многих учеников самым лучшим отдыхом для тела и ума.

Основатели оздоровительного центра приглашают желающих испытать на себе самые новые и захватывающие формы йоги, а также работают над созданием онлайн-школы «Atma Jnana Yoga».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Оздоровительный клуб йоги «Атма Джнана Йога»