ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Святого Оноре (The island of St. Honore)

Франция
-
0

Общая информация

Адрес Сент-Онора, Франция
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Святого Оноре является древним островом старинного монашеского ордена, расположенный в Средиземном море неподалеку от города Канны. На сегодняшний день он существенно отличается от цивилизации в Каннах и напоминает прошлые века. На его территории находится древнее аббатство, которому исполнилось 1600 лет.

Прогуливаясь по небольшому острову Святого Оноре, можно наблюдать за монахами, которые сосредоточенно ухаживают за эвкалиптовыми рощами, бережно выращивают различные овощи и фрукты, а также делают изысканный и уникальный ликер под названием «Лерина». Каждый желающий может попробовать на вкус идеальный напиток во внутреннем дворе монастыря, но рецепт монахи хранят как зеницу ока, и никто не знает его содержания.

Размер острова невелик, и обойти его можно, примерно, за час, но время станет незаметно идти быстрее, когда, прогуливаясь по берегу с видом на Канны, вы увидите окаймляющие остров часовни. Также каждого туриста могут заинтересовать массивные стены крепости на юге Святого Оноре, которым уже исполнилось 10 веков.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Остров Иль дю Фриуль
0.00
Добавить в путеводитель
Марсельские бухты-каланки
0.00
Добавить в путеводитель
Озеро Этан-де-Берр
Все похожие места на Остров Святого Оноре