ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж North Avenue (North Avenue Beach)

Чикаго, США
-
0

Общая информация

Адрес Lakefront Trail, Chicago, IL 60614, United States
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж North Avenue расположен на побережье озера Мичиган, и славится своим мелким желтым песком, развитой инфраструктурой, а также удивительной формой. Восточная часть пляжа имеет вид четырех правильных каскадов, длиной около 400 метров, а западная представляет собой полукруг.

На территории North Avenue имеется волейбольная площадка, а также места для игры в настольный теннис. Ежедневно здесь работают аттракционы – катамараны и лодки, которые доставят вас на средину озера, где вы сможете порыбачить и покупаться. Спрятаться от палящих солнечных лучей вы можете под зонтиками, которые здесь предлагают арендовать за отдельную плату. В 50 метрах от пляжа расположены рестораны, кафе и клубы. Также неподалеку размещен Зоопарк Линкольн-парка, в котором можно увлекательно провести досуг.

Пляж North Avenue пользуется огромной популярностью у туристов и местных жителей, поэтому здесь довольно многолюдно. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и уединиться с природой, лучше всего посещать его рано утром или вечером. Так вы сможете полюбоваться озерной гладью в тишине и покое. Пляж North Avenue отлично подойдет для семейного отдыха, ведь его прибрежная глубина составляет всего 1 метр.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Kathy Osterman
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Montrose Avenue
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Oak Street
Все похожие места на Пляж North Avenue