ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный комплекс Sears Centre (Sears Centre)

Чикаго, США
-
0

Общая информация

Адрес 5333 Prairie Stone Parkway
Hoffman Estates, IL 60192, United States
Телефон +1 847-649-2222
Email info@searscentre.com
Сайт www.searscentre.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Развлекательный комплекс Sears Centre, расположенный в северо-западном пригороде Чикаго под названием Hoffman Estates, был торжественно открыт в октябре 2006 года. Он представляет собой многоцелевую арену, общая вместимость которой составляет 11800 человек. Комплекс включает в себя огромный спортивный центр, состоящий из футбольного, баскетбольного и хоккейного полей, а также конференц-зал, театр, отель, множество ресторанов, бутиков и аттракционов.

Sears Centre является одним из самых популярных культурных центров в окрестности Чикаго. На его территории находится 45 роскошных апартаментов, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Для удобства посетителей в подвальном помещении комплекса оборудована стоянка, вместимостью 300 автомобилей. В 2010 году была проведена капитальная реставрация комплекса, в результате которой обновили внешнюю и внутреннюю отделку, а также оборудовали поле для игры в лакросс.

Особого внимания заслуживает архитектура Sears Centre, здание которого выполнено в стиле модерн. Стены его западного крыла представляют собой железобетонную конструкцию с огромными стеклами, а восточная часть сооружения радует взор посетителей стильной отделкой цвета металлик.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Стадион Soldier Field
0.00
Добавить в путеводитель
Нави Пирс
Все похожие места на Развлекательный комплекс Sears Centre