ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион Ирони (Ironi Stadium)

Арад, Израиль
-
0

Общая информация

Адрес Ironi Stadium, Kiryat Shmona, Israel
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На севере Израиля, недалеко от границы с Ливаном, расположился город Кирьят-Шмона. Он назван в честь восьмерых павших защитников легендарного поселения Тель-Хай, находящегося рядом с Кирьят-Шмона. Достопримечательностями этого города можно считать музей, посвященный памяти защитников Тель-Хая, а также кладбище, где похоронены защитники. На нем установлен памятник работы Авраама Мельникова.

Одной из достопримечательностей Кирьят-Шмона можно считать и стадион «Ирони». Это небольшой по размерам, но очень комфортный футбольный стадион. Его «хозяевами» считаются игроки футбольного клуба «Ирони», которые проводят игры и тренировки на этом стадионе.

Сам стадион был построен в 1989 году. Когда футбольная команда стадиона Ирони вышла в израильский высший футбольный дивизион, на стадионе провели капитальный ремонт и реконструкцию. Бетонные трибуны для зрителей были заменены на более современные, пластиковые, также было установлено новое табло. И хотя количество мест на трибунах сократилось до 5300 человек, стадион от этого только выиграл. Он стал более уютным, современным, тем более, что на нем и так не проводят слишком важных матчей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Стадион Акко
0.00
Добавить в путеводитель
Стадион Доха
Все похожие места на Стадион Ирони