ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Паб "Свинья и свисток" на Куин-стрит (Pig 'N' Whistle Queen Street)

Брисбен, Австралия
-
0

Общая информация

Адрес Queen Street, Брисбен, штат Квинсленд, Австралия.
Сайт www.pignwhistle.com.au
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Андрей
перейти в профиль: Андрей

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Название одного из многочисленных пивных баров Брисбена, столицы австралийского штата Квинсленд, «Pig 'N' Whistle» можно перевести как «Свинья и свисток». Хотя назвать популярное заведение «одним из…» было бы неверно, и вот почему. Паб Pig 'N' Whistle появился в прогулочной зоне Queen street (в «Золотом треугольнике», то есть Центральном деловом районе Брисбена) в конце 1999 года.

Естественно, пиво в Брисбене туристам предлагают на каждом шагу, однако особым вниманием любителей пенного напитка пользуется именно Pig 'N' Whistle. И дело не только в отменном качестве разливного и бутылочного пива, фирменных закусок и весёлой атмосферы, царящей в заведении. В отличие от прочих пабов Брисбена, сотрудники Pig 'N' Whistle отказались от стандартного комплекта «пиво светлое/тёмное/крепкое «ноу нейм» + снеки» и разработали специальное и очень разнообразное меню «а-ля карт». В добавок – богатейший выбор сортов и марок пива, всегда свежайшего и вкусного.

Отдельные концептуальные направления, выбранные персоналом паба, включают спортивную линию для болельщиков (на стенах залов установлено более десятка больших телеэкранов, на которых можно посмотреть трансляции матчей) и корпоративное обслуживание.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Игл-стрит
Все похожие места на Паб "Свинья и свисток" на Куин-стрит