ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Муниципальный парк Ататюрка в Бельдиби (Ataturk park, Beldibi)

Бельдиби, Кемер, Турция
3.96
5

Общая информация

Адрес Atatürk Parkı Beldibi Beach
07994 Antalya
Türkiye
Категория Городские парки и сады > Городские парки
Автор места Slaver
перейти в профиль: Slaver

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Муниципальный парк Ататюрка в Бельдиби является собственностью города, и плюсом данного момента есть то, что здесь тщательнейшим образом следят за соблюдение порядка и чистоты. Одной стороной парк граничит с одноименным проспектом, с другой стороны, через дорогу, находится побережье с муниципальным же пляжем.

В парке проведены капитальные работы по озеленению, что, в свою очередь, помогает местным жителям и туристам спрятаться в знойный день в тени роскошной местной фауны. На территории парка Ататюрка находятся частные кафе, которые с радостью приютят, напоят и накормят уставших визитеров этой солнечной страны.

Пешеходная территория паркa выложена мощеной плиткой, что создает, в свою очередь, тоже положительное влияние на прохладный микроклимат этого чудесного рукотворного природного творения.

Стоит отметить, что из парка осуществляется непосредственный выход на муниципальный пляж Бельдиби. Однако, для соблюдения чистоты и порядка, есть определенные ограничения на вход. Т.е. на пляж можно заходить только без домашних животных и с ограничением по вносу вещей, потенциально грозящим засорением пляжу. Учитывая все меры, а также то, что на пляже проводится еженедельная капитальная уборка территории эта местность, по всей видимости, является самой чистой в Бельдиби.

Оценки гостей

Парковый ансамбль
Хорошо, 4.08
Оригинальность
Средне, 3.83
Чистота
Хорошо, 4.08
Уединенность
Средне, 3.67
Инфраструктура
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.08
Все оценки - 5 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Муниципальный парк Ататюрка в Бельдиби