ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Муниципальный пляж Бельдиби (Municipal Beach Beldibi)

Бельдиби, Кемер, Турция
3.4
5

Общая информация

Адрес Beldibi Beach, Kemer 07985, Turkey
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Slaver
перейти в профиль: Slaver

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Муниципальный пляж в Бельдиби расположился на побережье Ликии. Курортный город, который приютил у себя городской пляж, дал свое название муниципальной собственности. Отличительной чертой пляжного места является идеальная чистота, которая, не присуща местам, где находится огромное количество людей. Получается интересная вещь, чистота воды и песка привлекает большое количество приезжих, и в то же время, это место, благодаря городским службам остается в идеальной чистоте.

Муниципальный пляж в Бельдиби в свое время получил «пляжную» награду – «Голубой флаг». Этот символ принят более чем в 60 странах, с развитым курортным бизнесом. Этот флаг означает, что данная пляжная местность является свободно доступной, кроме того здесь сохраняется идеальная чистота песка и прибережной воды. Каждую неделю производится отбор воды на анализы, для предупреждения каких-либо инфекционных заболеваний или излишнего уровня загрязненности воды.

Кроме того, здесь устроена станция спасения утопающих на воде, в которой постоянно дежурят пляжные спасатели. На пляже оборудованы душевые кабинки, чтобы посетители могли смыть соленую воду, после приема морских ванн.

Оценки гостей

Чистота
Средне, 3.63
Купание
Средне, 3.13
Уединенность
Средне, 3.13
Оборудованность
Средне, 3.63
Береговая линия
Средне, 3.50
Все оценки - 8 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Муниципальный пляж Бельдиби