ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Юнион (Union Island)

Сент-Винсент о., Сент-Винсент и Гренадины
-
0

Общая информация

Адрес Union Island, Saint Vincent and the Grenadines
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Юнион – самый южный остров Гренадины. Он имеет вулканическое происхождение и пронизан крутыми горными хребтами. Общая площадь его территории составляет более 15 квадратных километров, на острове проживает около 3000 жителей. Аэропорт Юнион обслуживает внутренние и международные рейсы.

Основным источником доходов на острове является туристический бизнес. Здесь расположен прекрасный морской парк, включающий научную станцию, золотые пляжи с бирюзовой водой и живописный тропический парк с потрясающим ландшафтным дизайном. К услугам отдыхающих – комфортабельные отели и рестораны, предлагающие пикантные блюда карибской кухни. Экзотические коктейли, соки и тропические фрукты можно продегустировать в многочисленных барах.

Остров Юнион является раем для любителей водных видов спорта, включая серфинг, парусный спорт, дайвинг. Погружение в глубины Карибского моря предоставляет уникальную возможность познакомиться с богатым подводным миром этого региона и насладиться красотой красочных коралловых рифов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Остров Юнион