
0
0 посетителей 0 рекомендаций 0 отзывов
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Остров Пти - Сент - Винсент в настоящее время принадлежит двум бизнесменам: Филу Стивенсону и Робину Патерсону. Купив в 2010 году остров, они смогли сохранить на нем атмосферу оторванности от окружающего мира. Политика владельцев заключается в следующем: никаких телевизоров и телефонов, долой Интернет и спутниковую связь – наслаждайтесь обществом друг друга, расслабляйтесь в приятной компании, не отвлекайтесь на суету, а мы поможет вам отдохнуть по высшему разряду.
К услугам гостей – 22 коттеджа, стоящих на значительном расстоянии друг от друга. Каждый из них имеет потрясающий вид на Петит-Сент-Винсент и южные Гренадины, предлагая при этом спокойствие и уединение. Изысканный дизайн помещений, прекрасная мебель, качественное постельное белье, удобные гамаки и шезлонги превратят ваш отдых на острове в сплошное воскресенье, которое закончится только к концу отпуска.
Особенно хорош остров Пти-Сент- Винсент для молодоженов. Здесь можно организовать незабываемую свадебную церемонию и сказать «Да» под шум набегающих океанских волн и пересвист тропических птиц.
развернуть полное описание
латинское название |
Petit Saint Vincent
|
Адрес | Пти-Сент-Винсент, Сент-Винсент и Гренадины |
Категория | Острова |
Официальный сайт | www.petitstvincent.com |
места рядом с Пти-Cент-Винсент








