ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дворец Силоне (Palazzo Silone)

Абруццо, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Via Leonardo Da Vinci, 1, 67100 Pettino AQ, Italy
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дворец Силоне построен в 1998 году. Этот современный архитектурный ансамбль состоит из трех зданий, объединенных эстетичным дизайном.

Сооружение представляет собой изогнутую железобетонную конструкцию, элегантный фасад которой выполнен в гармоничном сочетании кирпичной кладки и стекла. Максимальная высота сооружения составляет более 30 метров, что делает его одним из самых высоких в Аквиле. Здания связаны между собой подземными переходами. С северной и восточной стороны комплекса расположены парковки, рассчитанные на 1500 автомобилей. Южная сторона дворца обращена на живописный парк с изумительным ландшафтным дизайном.

Во дворце размещаются офисные помещения администрации региона Амбруццо, конференц-залы, переговорные комнаты, а также региональная библиотека имени Бенедетто Кроче. Здесь хранится около 50 тысяч томов и периодических изданий, специализирующихся на правовой, технической, культурной и исторической тематике. В концертном зале комплекса проводятся всевозможные культурные мероприятия и выставки молодых талантливых художников.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Башня Cerrano
Все похожие места на Дворец Силоне