
0
0 посетителей 0 рекомендаций 0 отзывов
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Концертный зал Lisner Auditorium начали строить ещё в 1941 году и завершили в 1943 году. Долгое время он служил центром театральной жизни города Вашингтон. Комфортабельный зал рассчитан на 1490 мест. В 1990 году концертный зал включили в Национальный реестр исторических мест США. Посетителям он знаком по частым концертам классической музыки в исполнении местных и приезжих музыкантов.
Здание Lisner Auditorium в самом центре Университета Джорджа Вашингтона является популярным местом ряда организаций в области искусства. Ежегодно в концертном зале проходят многочисленные музыкальные концерты, литературные вечера и танцевальные выступления. Интерьер зрительного зала украшают сохранившиеся до наших дней фрески Августа Винсента. Монументальное здание с его смелыми геометрическими выражениями внесло огромный вклад в современную архитектуру.
развернуть полное описание
латинское название |
Lisner Auditorium
|
Адрес | Lisner Auditorium Университет Джорджа Вашингтона в Девелопмент энд Алумни Релейшенс, Washington, DC 20052, США |
Категория | Концертные залы |
Официальный сайт | lisner.org |
места рядом с Концертный зал Lisner Auditorium









