ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

СПА-центр Весиллепис (Vesileppis Spa Hotel)

Куопио, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Vokkolantie 79100, Leppavirta, Kuopio, Finland
Телефон +358 50 3088485
Email markkinointi@vesileppis.fi
Сайт www.vesileppis.fi
Категория Спорт и активный отдых > Лечение и SPA

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Водно-оздоровительный центр «Vesileppis» находится посреди чистейших финских озёр и полных лечебного воздуха сосновых лесов, всего в 20 километрах от города Варкаус. Местная гостиница предлагает вам 131 комфортабельный уютный номер. Это идеальное место для отдыха с большой семьей, активного горнолыжного или романтического отдыха с любимым человеком. Женщин порадует салон красоты и расслабляющий массаж, мужчинам придётся по нраву бесплатный тренажерный зал и рыбалка. В отеле есть детская игровая комната для маленьких туристов, рестораны, бары и кафе, где можно вкусно покушать.

Сам SPA–центр, площадь которого составляет около 1000 квадратных метров, предлагает множество услуг на любой вкус и кошелёк. Он оборудован шестью бассейнами: плавательным, детским, массажным, тропическим (с температурой 32 градуса), с водными горками и с холодной водой. Кроме того, здесь есть две финские сауны и паровая баня.

Курортная гостиница «Vesileppis» – уникальный комплекс, включающий в себя конференц-залы, аквапарк, салон красоты, подземную снежную арену для лыжных соревнований и ледовый дворец с прокатом коньков.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на СПА-центр Весиллепис