ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Белгород» (Restaurant «Belgorod»)

Белгород, Россия
-
2

Общая информация

Адрес Россия, г. Белгород, площадь Соборная, 1
Телефон +7 4722230050
Email restaurant@hotelbelgorod.ru
Сайт hotelbelgorod.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места lusy87
перейти в профиль: lusy87

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Белгород» находится на Соборной площади, в городе Белгороде, в здании одноименной гостиницы. Ресторан «Белгород» отличается от других заведений общепита города своей изысканностью и атмосферой для спокойного отдыха.

Ресторан включает в себя зал на 150 посадочных мест, летнюю веранду и лобби-бар, который работает круглосуточно и где можно уединиться за чашечкой кофе. Ресторан предлагает большое разнообразие напитков, как алкогольных так и безалкогольных. Богатый выбор вина и кофе, а также высокий уровень обслуживания вас приятно порадует. Кухня европейская,но по вашему заказу шеф-повар может сотворить для вас нечто особенное. Кроме посетителей самого отеля, ресторан открыт для всех желающих гостей, часто в ресторане проводят деловые переговоры и различные банкеты.

Отличительная особенность ресторана «Белгород», это наличие оригинальной фронтовой кухни. В меню входят некоторые блюда полевой военной кухни, и конечно же тематические горячительные напитки. Для ветеранов Великой Отечественной войны дополнительно предлагают бесплатную закуску и алкоголь.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Белгород»