ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей вина в замке Бодри (Wine Museum in the Boudry Castle)

Фрибур/Невшатель, Швейцария
-
0

Общая информация

Адрес 2017 Boudry, Швейцария
Телефон +41 32 843 40 60
Сайт www.chateaudeboudry.ch
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Замок Boudry - всегда один из самых желанных замков для посещения у знатоков виноделия. Ведь именно в нем расположен большой музей виноградарства и виноделия. Несмотря на то, что замок Бодри, построенный в далеком 13 веке, был когда-то разрушен, и только в 1950-е годы восстановлен, сегодня он радует всех посетителей своим достоянием.

В замке Бодри хранится ценная коллекция старинных и современных вин, виноградный пресс 18 века, интересные этикетки, фотографии и гобелены о сборе урожая, а также древние тематические фрески. Музей состоит из нескольких залов, где выставлены десятки винных экспонатов. Гости могут посетить погреба с редкими винами.

В этом музее рекомендуется пробовать очень редкие местные вина, которых в России просто не найти. Приехать в музей на экскурсию можно со среды по воскресенье с 14 до 18 часов. Рядом с музеем работает фирменный винный магазин. При желании и возможности в замке можно провести семейное торжество или корпоративный праздник на высшем уровне.

Красивый и чрезвычайно интересный музей вина в замке Бодри расположен в швейцарском кантоне Невшатель в окружении живописной природы. Здесь царит свежий воздух, а улицы украшает национальная архитектура, что еще более способствует великолепному путешествию. Однако имейте ввиду, что в рождественские праздники и первые две недели Нового года замок Бодри не работает.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей вина в замке Бодри