ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый Центр "Прогресс" ("The Progress" shopping mall)

Ростов-на-Дону, Россия
3.83
4

Общая информация

Адрес г. Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, 104А
Телефон +7 8632539100
Сайт www.progress-tc.ru
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый Центр "Прогресс" в Ростове-на-Дону находится на проспекте Шолохова - одной из главных автомагистралей города. Он является одним из наиболее современных торговых центров, расположенных в Ростове-на-Дону Здесь можно найти практически все, что может заинтересовать любителей шоппинга: от спортивных товаров до широкого выбора техники для дома.

В торговом центре расположено более пятисот торговых точек, предлагающих товары на любой вкус: это одежда, обувь, товары для дома, косметика и парфюмерия, аудио-видео техника, супермаркет с широким ассортиментом деликатесов, а также подарки и сувениры. Для посетителей, проголодавшихся в процессе выбора подходящего товара, здесь есть кафе и ресторан с хорошей кухней и разумными ценами. В меню всех ресторанов представлена как традиционная русская кухня, так и кухни различных народов мира, что, несомненно, сможет порадовать всех гурманов.

Для тех, кто добирается сюда на собственном автомобиле, при торговом центре работает стоянка, рассчитанная на 450 парковочных мест и автомойка. Для всех покупателей, зарегистрировавших здесь свои покупки, регулярно проводится розыгрыши призов.

Оценки гостей

Разнообразие
Средне, 3.83
Интерьер
Средне, 3.33
Многолюдность
Средне, 3.33
Инфораструктура
Средне, 3.83
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 4.17
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый Центр "Прогресс"