ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Кирхберг (Kirchberg Ski Resort)

Земля Тироль, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Kirchberg, Austria
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Кирхберг – это один из первых горнолыжных курортов Австрии. Наиболее уютный и практичный он в большей степени подходит новичкам, чем профессионалам. В сезон, длящийся с декабря по апрель, здесь царит семейная атмосфера, несмотря на большое количество отдыхающих. Большая сеть подъемников и канатных дорог поможет легко и быстро добраться до спуска.

Трассы курорта делятся на «красные» (для опытных лыжников), «синие» (для обладающих средним уровнем мастерства) и «зеленые» (для начинающих). При этом удобных и широких «синих» трасс здесь большинство. А вот «черные» трассы для профессионалов отсутствуют вовсе. В Кирхберге проложено несколько десятков специальных трасс для поклонников беговых лыж. Для отдыхающих, отдающих предпочтение сноуборду, предусмотрен фан-парк «райский сад».

Не обошлось и без санных трасс и катков. Особой популярностью среди туристов пользуются прогулки на снегоступах и катание на лошадях в закрытом манеже. На курорте расположены два развлекательных парка и спортивный развлекательный комплекс с бассейном. С наступлением темноты жизнь курорта продолжается на шумных дискотеках, в ресторанах и барах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Кирхберг