ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Цель-ам-Циллер (Zell am Ziller Ski Resort)

Земля Тироль, Австрия
-
1

Общая информация

Адрес Gerlosberg, Austria
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Цель-ам-Циллер – это три объединенные горнолыжные зоны: Целль, Кенигсляйтер и Герлос, расположенные на краю долины Циллерталь, в 10 километрах от Майрхофена. Общая площадь «лыжного сафари» составляет 44 гектара, а протяженность трасс – 163 километра. По всей долине регулярно ездит бесплатный автобус. Горнолыжный сезон начинается в декабре и заканчивается в конце марта.

Катание на курорте - интенсивное, а в силу пологости и однообразности рельефа – это излюбленное место новичков. Для лыжников со стажем есть длительное ски-сафари по трассам регионов Цель, Герлос и Кенигсляйтен. А местная зона Фрирайда – лучшая в Австрии.

Горнолыжный курорт Цель-ам-Циллер привлекает бордеров. Для них предусмотрено 20 специальных трасс и открыто несколько школ сноубординга. Помимо этого, на курорте находится самая длинная в регионе санная трасса с ночным освещением, протяженность которой составляет 10 километров. Курорт также предлагает катание на коньках, керлинг, теннис, сквош, параглайдинг и другие развлечения. Вечером уставшие от активного отдыха гости города могут посидеть в разнообразных барах, кафе или ресторанах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Регион катания Фисс
0.00
Добавить в путеводитель
Шлик-2000
Все похожие места на Горнолыжный курорт Цель-ам-Циллер