ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион «Локомотив» (Lokomotiv Stadium)

Дмитров, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Московская область, город Дмитров, улица Комсомольская, 33.
Телефон +7 224-19-21
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы
Автор места VIKTOR-537
перейти в профиль: VIKTOR-537

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Стадион «Локомотив»считается самым большим и красивым стадионом в городе Дмитрове, Московской области, и находится на улице Комсомольской. Стадион «Локомотив» был построен 31 августа 1970 года, после этого здесь провели реконструкцию только в 2004 году.

на стадионе устроено футбольное полес искусственным покрытием пятого поколения и подогревом, позволяющим тренироваться и проводить соревнования высокого ранга круглый год.Также есть 400- метровая беговая дорожка, которая покрыта специальным искусственным покрытием, трибуны на 5.100 мест, с пластиковыми удобными сидениями, VIP-ложи на 50 мест и электронного табло.

В западной трибуне находятся подтрибунные помещения, в которых размещены четыре раздевалки с душевыми кабинами и туалетами, и имеется медпункт и конференц - зал, а также судейские комнаты с туалетом и душевыми, тренерские комнаты, вспомогательные и складские помещения. На трибуне устроена кабина комментатора. Спортивное сооружение оборудовано искусственным освещением и громкоговорящей связью.

Оценки гостей

Архитектурная ценность
Средне, 3.00
Вместимость
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Инфраструктура
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Стадион «Локомотив»