ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Район Эрликон (Erlikon's region)

Цюрих, Швейцария
-
1

Общая информация

Адрес Эрликон, город Цюрих, Швейцария
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Эрликон является спальным районом, расположенным недалеко от центра Цюриха. Добраться из него до исторических мест города можно на трамвае всего за десять минут. Надо сказать, что и пешая прогулка до центра подарит много удовольствия отдыхающим, балуя заманчивыми видами чужого города и тишиной ночных дорог.

Еще одним преимуществом здесь являются цены на номера в отелях. Они значительно ниже и нисколько не хуже, чем в других гостиницах. Рядом расположен спортивный стадион, железнодорожный вокзал, с которого можно отправиться в другие близлежащие старинные города, а также удобные и снисходительные в ценах продуктовые магазины.

Посмотреть здесь тоже есть на что, так как город очень ухожен. Этот район не лишен своих красивых парков. К примеру, Эрликер Ирхель и Лойчен - одно из самых чудесных мест для отдыха в Цыюрихе.

Интересным событием, которое проходит исключительно в районе Эрликон среди местных жителей считается еженедельная ярмарка "Мессе-Цюрих". Она является торгово-выставочной, где можно встретить под час удивительные вещицы, дизайнерские задумки, соответствующие тематике.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Район Эрликон