ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Bottle (Bottle Beach)

Пханган остров, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Bottle Beach, Ko Phangan, Thailand
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Bottle Beach – один из красивейших пляжей острова Ко Панган, в этом месте море спокойное и глубокое, плавать и нырять можно даже во время отлива.

Пляж получил свое название от Бутылочного залива, который он обрамляет. Bottle Beach имеет полукруглую форму, в восточном конце лагуны есть небольшой, но очень живописный коралловый риф, по краям пляжа возвышаются поросшие тропическими лесами горы, прибрежная полоса покрыта мягким белым песком, вода ярко-голубая, теплая, кристально чистая и прозрачная, что создает великолепные условия для подводного плавания. Крупных камней на дне нет, что делает дайвинг максимально безопасным. Здесь можно почувствовать полное единение с природой – туристическая инфраструктура располагается чуть поодаль, чтобы не вносить дисгармонии в прекрасный природный ландшафт.

В районе пляжа находятся четыре отеля, магазины туристического снаряжения, сувенирные лавки, кафе. В отелях можно арендовать оборудование для дайвинга или рыбалки, а также заказать пешеходную или морскую экскурсию по окрестностям.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Bottle