ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спорт-бар Hard Road (Hard Road Cafe)

Пханган остров, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 111 Moo 1, Пханган 84260, Таиланд
Телефон +66 +66825303440
Сайт hardroadkohphangan.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Hard Road Café – один из наиболее популярных спорт-баров на живописном острове Ко Пханган.

Отдыхающим очень нравится это место, поскольку Hard Road Cafe располагается в пяти минутах ходьбы от прекрасного пляжа, а рядом с ним находится уютная гостиница. Особой гордостью бара является небольшой, но очень удобный спорткомплекс, включающий в себя футбольное поле, корт для большого тенниса, два стола для настольного тенниса, волейбольную площадку и настольный футбол для менее серьезно настроенных спортсменов. После занятий спортом можно расслабиться в массажном кабинете или джакузи. Менеджмент Hard Road Café также организует пешеходные туры и велоэкскурсии по острову, катание на лодках и занятия йогой.

Но главное, чем славится Hard Road Café – это необычное сочетание европейской и тайской кухни отличного качества. В европейской кухне акцент сделан на французские и итальянские блюда. При баре работает небольшая пекарня, поэтому на завтрак можно угоститься вкуснейшими свежевыпеченными круассанами и не только. Помимо этого, здесь готовят восхитительный фирменный шоколадный десерт и отличные коктейли.

Hard Road Café отличается очень узнаваемым и современным дизайном, здесь есть открытая площадка, закрытые помещения и красивые беседки для общения в узком кругу. Бар смотрится особенно эффектно ночью, когда включается яркая подсветка жизнерадостных неоновых цветов.

С меню, перечнем предоставляемых услуг и режимом работы Hard Road Café можно ознакомиться на официальном сайте бара.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Спорт-бар Hard Road