ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Чеджу (Jeju International Airport)

Чеджудо о., Южная Корея
-
0

Общая информация

Адрес 2002 Yongdam 2-dong, Jeju City 690-042, Jeju Island, South Korea
Телефон +82 1661-2626
Сайт www.airport.co.kr
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Чеджу - южнокорейский коммерческий аэропорт, расположенный в 3 километрах от центра города Чеджу. Город не располагает другими аэропортами.

Это третий по величине аэропорт в стране после аэропорта Инчхон и аэропорта Кимпхо по показателю объёма пассажирских перевозок. Самолеты 15 авиакомпаний прилетают в аэропорт Чеджу.

Аэропорт был открыт в 1968 году. Он принимает как внутренние, так и международные рейсы. В настоящее время основной пассажирский поток аэропорта приходится на внутренние рейсы, международные направления представлены регулярными рейсами в Китай, Японию и Тайвань.

Регистрация пассажиров и оформление для рейсов внутренних линий, как правило, начинается за 2 часа и завершается за 40 минут до вылета. У пассажиров международных линий регистрация открывается за 2 часа 30 минут и завершается за 40 минут до вылета. Чтобы зарегистрироваться на рейс, надо предъявить билет и паспорт. Если пассажир приобрел электронный билет, для регистрации и посадки в самолет ему понадобится только паспорт.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Чеджу