ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей журналистики и новостей (Newseum)

Вашингтон Ди-Си, США
-
0

Общая информация

Адрес 555 Pennsylvania Ave NW, Washington, DC 20001, USA
Телефон +1 2022926100
Сайт www.newseum.org
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей журналистики и новостей представляет из себя смесь высоких технологий и истории. Располагается на территории приблизительно 250 тысяч квадратных футов и предлагает посетителям в качестве экспонатов опыт что объединяет в себе пять столетий истории с совершенными технологиями и практических выставочных экспозиций

Музей расположился на пересечении Пенсильвания авеню и шестой северо-восточной улице в Вашингтоне, округа Колумбия на главной улице в Соединенных Штатах между Белым Домом и зданием Капитолия США и прилегает к Смитсоновскому музею.

Особенностью уникального архитектурного экстерьера является 74-х футовая мраморная гравировка Первой Поправки и громадная фронтальная стена из стекла, сквозь которую люди, проходя мимо музея новостей и журналистики осознают миссию заведения. Музей объясняет всю значимость свободной прессы в свободном обществе и рассказывает о самых значимых событиях в мире уникальным и привлекательным способом.

Музей включает в себя семь уровней на которых расположились галереи, театры, торговые павильоны и сервис для посетителей. Музей предлагает уникальную среду которая дает посетителям получить бесценный опыт каким образом и для чего создают новости.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей журналистики и новостей