ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бейсбольный стадион Ригли Филд (Wrigley Field)

Чикаго, США
-
0

Общая информация

Адрес 1060 W Addison St, Chicago, IL, США ‎
Телефон +1 773-404-2827
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Wrigley Field - это огромный стадион в Чикаго, штат Иллинойс, на котором проводятся бейсбольные и футбольные матчи Высшей лиги. Несомненно, для спортивного мира этот объект является особенным, и причин для этого предостаточно.

Возраст стадиона без малого сто лет, он построен в форме шкатулки - этот дизайн был популярен в начале 20-го века. Размеры поля для игры – стандартны, но площадь всего сооружения впечатляет, оно вмещает более 41 тысячи болельщиков.

Благодаря озеру Мичиган, в Чикаго дуют сезонные ветра, поэтому бейсбольные матчи на этом стадионе непредсказуемы. Зная об этом свойстве, болельщики часто собираются в тех местах, куда ветер может вынести мяч, и таким образом, получают «подарок» от любимой команды.

На этом стадионе даже стены особенные – густо увитые плющом. К середине весны плющ покрывает стены настолько густо, что в нем теряются заброшенные мячи.

Табло – достопримечательность Wrigley Field, оно практически не изменило свой вид со дня установки в 1937 году. Несколько изменений, произошедшие с ним, были данью времени и комфорту. В 1941 году на табло появились часы, в 1961 - добавились две строчки для оценок, а с введением ночных игр в 1988 г. оно стало освещаться.

Здесь играли лучшие спортивные команды Америки, включая легендарные Chicago Cubs и Chicago Bears. Чтобы увидеть игру с лучшими спортсменами Америки, нужна самая малость – приехать в Чикаго и купить билет на Wrigley Field.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бейсбольный стадион Ригли Филд