ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Тяньцзинь Биньхай (Tianjin Binhai International Airport)

Тяньцзинь, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Китай, город Тяньцзинь
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Тяньцзинь Биньхай расположен в китайском городе Тяньцзинь. Аэропорт занимает 22-е место в стране по загруженности, а также одно из первых мест по объему воздушных грузоперевозок. Аэропорт является хабом для нескольких национальных авиакомпаний и в системе ИАТА аэропорту присвоен код ТСН.

Аэропорт оснащен двумя бетонными взлетно-посадочными полосами, длина которых составляет 3600 и 3200 метров. По своим размерам и функциональности он сравним со знаменитым амстердамским аэропортом Схипхол. Инфраструктура аэропорта включает в себя два пассажирских терминала, рассчитанных на обслуживание 40 миллионов пассажиров в год. Это один из наиболее динамично развивающихся аэропортов Поднебесной.

Аэропорт обслуживает такие международные направления, как столица Южной Кореи Сеул, тайваньский Тайбэй и японская Осака. Также существует сезонный чартер на Екатеринбург российской авиакомпании Владивосток-Авиа.Кроме пассажирских перевозок, из аэропорта выполняются грузовые рейсы в такие города, как Франкфурт, Красноярск, Сингапур, Новосибирск, Навои и другие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Тяньцзинь Биньхай