ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Cook & Book (Cook & Book Restaurant)

Брюссель, Бельгия
-
0

Общая информация

Адрес Place du Temps Libre 1, 1200 Woluwe-Saint-Lambert, Belgium
Телефон +32 2 761 26 00
Сайт cookandbook.be
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе Cook & Book – это уникальное местечко, расположенное недалеко от станции метро в бельгийской столице. Как видно из названия, здесь можно не только вкусно перекусить, но и почитать, совместить пищу с духовным развитием. Это книжный магазин, ресторан и библиотека в одном лице. Настоящий пир для живота и ума. Не так давно COOK&BOOK получил статус одного из 10 красивейших книжных магазинов мира.

Удобное расположение кафе (среди исторических памятников, торговых центров и офисов) обеспечило ему огромную посещаемость. Сегодня ресторан COOK&BOOK является одной из основных достопримечательностей Брюсселя. Книжный магазин-ресторан открылся в 2006 году и сразу же стал невероятно популярен. Создателям уникального проекта пришлось вложить свыше трёх миллионов долларов.

Меню кафе достаточно разнообразно, на любой вкус и кошелек – от вкуснейших гамбургеров, до шикарных блюд и изысканных десертов. Ресторан разделен на 9 комнат, различных по тематике и дизайну, каждая со своей уникальной атмосферой. Вы можете посетить любой зал, в зависимости от ваших вкусов или настроения: музыкальный, зал английской или детской литературы и др. Книги здесь повсюду – висят под потолком и лежат на столах. За чтением можно скоротать время ожидания заказа.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Cook & Book