ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Le Marmiton» (Restaurant "Le Marmiton")

Брюссель, Бельгия
-
0

Общая информация

Адрес Galerie de la Reine 38, Bruxelles, Belgium
Телефон +32 2 511 79 10
Сайт lemarmiton.be
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Le Marmiton» входит в число лучших ресторанов Европы. Он был открыт в 1979 году в самом центре Брюсселя, рядом с площадью Гран-Плас. Ресторан приглашает насладиться кулинарными шедеврами бельгийской кухни и морепродуктами. Географическое местоположение заведения, расположенного в исторической части города, среди достопримечательностей, способствует большому туристическому потоку.

Уютный семейный ресторанчик принадлежит португальской семье Бежа. Происхождение хозяина заведения отразилось на меню ресторана, которому характерно разнообразие рыбных блюд и огромный выбор португальских вин. Помещение состоит из двух ярусов. Верхний зал отличается тихой, спокойной обстановкой. Интерьер стильного ресторана выполнен со вкусом, в зелено-коричневых тонах. Настенные зеркала придают заведению изящный и аристократичный вид.

Здесь всегда царит дружелюбная, гостеприимная атмосфера, официанты и повара очень приветливы и учитывают все пожелания клиента. Отличное место, где можно вкусно и недорого перекусить и отдохнуть после утомительных экскурсий. Многие посетители ресторана называют его лучшим заведением своего рода в Брюсселе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Le Marmiton»