ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Майями (Miami International Airport)

Майами (Флорида), США
-
1

Общая информация

Адрес Miami International Airport, Miami, FL, United States
Телефон +1 305-876-7000
Сайт www.miami-airport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Майями считается одним из самых важных транспортных точек США, обслуживающий ежегодно миллионы пассажиров благодаря туристической привлекательности района и его курортным достопримечательностям. Аэропорт занимается не только внутренними, а и международными рейсами.

На территории аэропорта расположены несколько огромных пассажирских терминалов, где туристы могут найти всевозможные услуги: комнаты отдыха и залы ожидания, салоны красоты, рестораны и столовые, обзорные площадки, пункты обмена валют, медицинские кабинеты, кассы продажи билетов, справочные бюро, офисы туристических компаний, магазины дьюти-фри, продуктовые лавки, сувенирные и газетные киоски.

На выходе из аэропорта пассажиры могут нанять машину, оставить собственный транспорт на парковке и воспользоваться услугами носильщиков.

Сотни авиакомпаний сотрудничают с международным аэропортом Майями: Aeroflot (рейсы в Москву), Aeromexico (перелеты в Канкун, Мехико Сити), Air Berlin (Берлин – Тегел, Дюссельдорф), Air Canada (Торонто – Пирсон), Air France (рейсы в Париж), Avior Airlines (Барселона, Валенсия) и многие другие авиалинии.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Архитектура
Хорошо, 4.00
Информационная поддержка
Хорошо, 4.50
Загруженность
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Майями