ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговая улица Kitashinagawa (Kitashinagawa Shopping Street)

Токио, Япония
-
0

Общая информация

Адрес Shinagawa, Tokyo Prefecture, Japan
Телефон +81 +81 3-3471-3568
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговая улица Kitashinagawa неожиданно длинна и интересна. В первую очередь тем, что современные здания здесь гармонично соседствуют с древними постройками Токайдо – старого японского географического региона, на месте которого сейчас и находится район Kitashinagawa.

На улице царит спокойная, приятная атмосфера. Желательно гулять здесь пешком, поскольку днем она полна транспорта, и увидеть всю красоту из окна быстро мчащегося автомобиля почти невозможно. Здесь торгуют практически всем: одеждой, обувью, аксессуарами, сувенирами, продуктами питания, овощами, фруктами и прочим. В разных местах расположены платные парковки. Присутствует также много ресторанчиков, кафе и кондитерских. У каждого магазина и торгового центра свой индивидуальный дизайн фасада и интерьера. Гуляя по Kitashinagawa Shopping Street, можно просто подышать атмосферой исторического места, а можно и осуществить полезные покупки.

Вечером Shopping Street загорается множеством электрических фонарей. Почти у каждого жителя Токио есть любимое место на этой улице.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Храм Зойойи
0.00
Добавить в путеводитель
Городок Паллет Таун
Все похожие места на Торговая улица Kitashinagawa