ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Выставочный и торговый центр в Такоме (Greater Tacoma Convention and Trade Center)

Такома, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 1500 Broadway, Tacoma, WA, США ‎
Телефон +1 2538306601
Сайт tacomaconventioncenter.com
Категория Компании и учреждения > Бизнес-центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Выставочный и торговый центр в Такоме был открыт в 2004 году в качестве площадки для проведения официальных мероприятий различного уровня. Его залы позволяют организовать и небольшой частный праздник, и серьезную международную конференцию с большим числом участников.

Расположение центра исключительно удобно с точки зрения доступности: буквально пятнадцать минут от международного аэропорта Сиэтл-Такома, наличие скоростных автомагистралей, оживленный мегаполис и два отеля премиум-класса по соседству. Само здание представляет собой замечательный образец современной американской архитектуры: большое количество стеклянных поверхностей, отражающих солнце, придает ему чрезвычайную привлекательность снаружи, а благодаря оригинальным идеям проектировщиков его помещения удивительно функциональны.

Центр представляет собой систему гибких пространств, меняющихся в зависимости от планируемых мероприятий. Так его залы могут использоваться сегодня для проведения научного собрания, а завтра они становятся площадкой для показа мод. Особенно впечатляет огромный зал площадью четыре с половиной тысячи квадратных метра без несущих опор – неоспоримая удача архитекторов. Это отличное место для проведения художественных, промышленных и торговых выставок.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Выставочный и торговый центр в Такоме