ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж «Манила» («Manila» Beach)

Актау, Казахстан
-
0

Общая информация

Адрес Казахстан, Мангистауская область, город Актау
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж «Манила» расположен в Казахстане, в центральной части города Актау. Это общественный пляж со свободным входом, пользующийся популярностью у горожан и гостей города. Пляж идеально подходит для семейного отдыха.

На пляже обустроены бесплатные душевые и кабинки для переодевания. Также здесь можно взять в аренду пляжный зонтик или шезлонг. Имеется платный туалет и камера хранения, в которой можно оставить ценные или габаритные вещи.

Для приготовления шашлыка на пляже сдаются в аренду мангалы, а мясо можно привести с собой, либо купить в маринованном виде в близлежащем магазине.Употреблять алкоголь непосредственно на пляже запрещено, а курение позволяется только в специально отведенных для этого местах. В районе пляжа расположен несколько уютных кафе с видом на море, при этом официанты могут принести заказ прямо на пляж.

На пляже можно взять напрокат лодку или гидроцикл. Для гостей города в районе пляжа расположено несколько гостиниц, где можно остановиться, чтобы легко и быстро добираться до места отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж «Манила»